Лаборатория по пожарной безопасности испытательного центра ТОО «ТЕКС»

Наша испытательная лаборатория предлагает полный комплекс услуг по проведению лабораторных испытаний в области пожарной безопасности. В ИЦ ТОО «ТЕКС» имеется полный набор современного и эффективного лабораторного оборудования, на котором работают специально обученные и опытные специалисты.

Гарантия качества и точности выполняемых работ

Все лабораторные работы производятся в строгом соответствии с существующими стандартами и нормативами. Для решения поставленной задачи осуществляем строгий контроль качества осуществляемых работ. По результатам проведенных испытаний заказчикам предоставляется протокол испытаний о соответствии испытуемых объектов существующим стандартам пожарной безопасности.

Мы гарантируем качество и максимально доступные цены испытаний!

Оснащение лаборатории

На базе нашей испытательной лаборатории есть всё необходимое оборудование, которое только может потребоваться для проведения испытаний продукции. Лаборатория оснащена, аттестованными в установленном порядке новейшими испытательными установками и приборами. Мы проводим пожарные испытания продукции в соответствии с установленными законодательством Республики Казахстан нормами и требованиями.

  • Установка для испытания строительных материалов на негорючесть
  • Установка для испытания строительных материалов на горючесть
  • Установка для определения воспламеняемости строительных материалов
  • Установка для определения коэффициента дымообразования твердых веществ и материалов
  • Установка для определения показателя токсичности продуктов горения.

Фильм о лаборатории по пожарной безопасности

Проиграть видео